Sisepikkus 3500, kõrgus 1500. laius 1500
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2008 · Эстония | ||||||
| VIN | EST07130680ARK874 | ||||||
| Рег. номер | 633ZB | ||||||
Технические характеристики
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Длина: | 4800 мм |
| Ширина: | 2070 мм |
| Высота: | 2050 мм |
| Категория транспортного средства: | O1 |
| Тип транспортного средства: | Прицеп |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 300 кг |
| Полная масса: | 750 кг |
| Макс. груз: | 450 кг |
| Колесная база: | 3060 мм |
| Количество осей: | 1 |
Дополнительная информация
Sisepikkus 3500, kõrgus 1500. laius 1500Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!