Škoda Octavia
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2010 · Германия | ||||||
| Пробег | 350 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 77 kW CAY | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBHT61Z3B2055849 | ||||||
| Рег. номер | 754TMD | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 77 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.5 л/100 км |
| На трассе: | 3.7 л/100 км |
| Средний: | 4.4 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 55 л |
| Выбросы CO₂: | 114 г/км |
| Максимальная скорость: | 191 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4569 мм |
| Ширина: | 1769 мм |
| Высота: | 1455 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1370 кг |
| Полная масса: | 1955 кг |
| Макс. груз: | 585 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 650 кг |
| Колесная база: | 2575 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Skoda Octavia 2010 1.6 TDI Manuaal
Skoda Octavia 2010 1.6 TDI Manuaal Müüa ökonoomne ja hästi hooldatud Skoda Octavia
Läbisõit: 350 000 km
2 võtit
Suur ekraan koos navigatsiooniga (multimeedia)
Püsikiiruse hoidja (cruise control)
Vihmasensor
Väga ökonoomne (≈4–5L/100km)
Hands-free (Bluetooth)
Soojendusega peeglid
Kahetsooniline kliimaautomaatika
Konditsioneer
Multifunktsionaalne rool
Hea helisüsteem
Korrosioonitõrje tehtud 2024 aastal
Auto on regulaarselt hooldatud, olemas tšekid
Kaasa 4 plekkvelge
Kere peal esineb roostet (vastavalt vanusele)
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 56 €
Плата за регистрацию: 229 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!