Renault Arkana
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2022 · Эстония | ||||||
| Пробег | Сервисная книжка |
||||||
| Комплектация | RS-Line | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.6, 69 kW H4M C6 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| Гарантия | 03.2027 | ||||||
| VIN | VF1RJL002UC308750 | ||||||
| Рег. номер | 904HRP | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Продавец: SakuTume
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: 360
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Беспроводная зарядка телефона
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом, спортивный руль
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей: выбираемый цвет
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Панель приборов
- Центральная консоль
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster: чёрный, контрастная прострочка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay: беспроводной
- Android Auto: беспроводной
- Навигационная система
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, вход aux
- Спикеры
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 69 кВт |
| Расход топлива в городе: | 3.5 л/100 км |
| На трассе: | 4.6 л/100 км |
| Средний: | 4.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 110 г/км |
| Максимальная скорость: | 172 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Оранжевый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4568 мм |
| Ширина: | 1802 мм |
| Высота: | 1571 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1544 кг |
| Полная масса: | 1961 кг |
| Макс. груз: | 417 кг |
| Прицеп с тормозами: | 760 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2720 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Renault Arkana RS-LINE
RS-LINE. Hea öko pill. Kaasa uueväärsed naastrehvid Goodyear Ultra Grip Ice Arctic. Originaal tekstiil- ja kummimatid. Ei ole olnud demoauto. Tänu iselaadivale hübriidsüsteemile väga säästlik ja vaikne. Aastamaks 50.-, registreerimistasu 507.50 (võimalus ka ilma registreerimistasuta). Ainult RS-Lineile omane oranž värv. Auto igapäevases kasutuses, seega läbisõit ajas muutuv. Hetkel turu soodsaim hind kuna uus ja suurem Renault tellitud. Kehtiv tehasegarantii. Lisainfo vaid ühe kõne kaugusel.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 458 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Renault Arkana
2022, 45 400 км
16 000 €
182 €/месяц
Renault Arkana
2022, 198 359 км
16 099 €
190 €/месяц
Renault Arkana
2022, 70 000 км
18 480 €
211 €/месяц
Renault Arkana
2022, 76 259 км
18 490 €
212 €/месяц
Renault Arkana
2022, 80 000 км
18 490 €
212 €/месяц
Renault Arkana
2022, 60 000 км
18 990 €
217 €/месяц