Triumph GT6 MK1
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 1968 · Соединенные Штаты | ||||||
| Тип кузова | Купе, 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 70 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | KC10102L | ||||||
| Рег. номер | 804MLU | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2026 | ||||||
Продавец: Andres
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1998 см³ |
| Мощность: | 70 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8 л/100 км |
| На трассе: | 7 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 50 л |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Купе |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 3680 мм |
| Ширина: | 1520 мм |
| Высота: | 1190 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 865 кг |
| Полная масса: | 1067 кг |
| Макс. груз: | 202 кг |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
GT6 MK1
Väga heas korras, roostevaba California auto. Kõik mis oli vaja vahetada on vahetatud, silmas on peetud auto säilitamist võimalikult originaalsena, täiustatud pidurid ja veermik, reguleeritavad amordid jne. Kõik varuosad on vabalt saadaval ja ei maksa suurt midagi, vaata näiteks: Rimmer Bros.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 646 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки