Škoda Octavia
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 11.2007 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 1.6, 85 kW BLF |
| КПП | Механическая |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 30.04.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.7 л/100 км |
| На трассе: | 5.4 л/100 км |
| Средний: | 6.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 158 г/км |
| Максимальная скорость: | 198 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4572 мм |
| Ширина: | 1769 мм |
| Высота: | 1447 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1340 кг |
| Полная масса: | 1925 кг |
| Макс. груз: | 585 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 600 кг |
| Колесная база: | 2575 мм |
| Количество осей: | 2 |