BMW X3
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2004 · Эстония | ||||||
| Пробег | 249 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 3.0, 170 kW BMW-306S3 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WBAPA91090WA16614 | ||||||
| Рег. номер | 511MDZ | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Сигнализация: с объёмным датчиком
Комфорт
- Панорамная крыша: с электрической шторкой
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster: чёрный
Фары
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Корректор фар: автоматический
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2979 см³ |
| Мощность: | 170 кВт |
| Максимальная скорость: | 210 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4565 мм |
| Ширина: | 1853 мм |
| Высота: | 1674 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1765 кг |
| Полная масса: | 2280 кг |
| Макс. груз: | 515 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 720 кг |
| Колесная база: | 2795 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Uuena Eestist ostetud, läbisõit kontrollitav. Tehniliselt üle keskmise heas korras, pisemaid iluvigu ikka leidub. Huvilisele täpsemalt telefoni teel. Asub enamasti Otepääl, kokkuleppel võimalik näha ka TartusHetkel ülevaatus lõppenud, teen lähiajal ära kui aega saan
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 489 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.