Volvo V70
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2001 · Италия | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.4, 125 kW B5244S | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | YV1SW61P222171598 | ||||||
| Рег. номер | 873TKF | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.4 л |
| Объем двигателя: | 2435 см³ |
| Мощность: | 125 кВт |
| Расход топлива в городе: | 12 л/100 км |
| На трассе: | 7 л/100 км |
| Средний: | 8.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 210 г/км |
| Максимальная скорость: | 210 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Зелёный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4710 мм |
| Ширина: | 1804 мм |
| Высота: | 1464 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1631 кг |
| Полная масса: | 2100 кг |
| Макс. груз: | 469 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Колесная база: | 2755 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
VOLVO V70Пробег автомобиля: 375.000 км
Двигатель: 2.4 Бензин ( 125 кВт).
Коробка передач: Механическая
Год выпуска автомобиля: 2001 г.
Техосмотр 05/2026
Цена: 999€.-
Инфо: 58384848
*При покупке автомобиля есть возможность прохождение тех.осмотра на год!
(Мы можем доставить машину в любой город Эстонии,Латвии и Литвы, а также в другие страны Европы!)
МЫ НАХОДИМСЯ ПО АДРЕСУ:Estonia,Narva,Paul Kerese 21 (Рядом c магазином:Automaailm и Kia motors).
Мы Работаем каждый день! (10.00-19.00).Просим заранее связаться с нами по телефону!тел:+372 58384848.
ВОЗМОЖНОСТЬ РАССРОЧКИ БЕЗ ПЕРВОГО ВЗНОСА.
Информация о рассрочке Primero Autolaen +372 6988444.
Покупка / Продажа / обмен автомобилей
Контакты: E-mail: ddautogruppou@bk.ru
Наш сайт: www.assortiauto.ee
Тел.+372 58384848.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 416 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!