Maserati Spyder
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2003 · Соединенные Штаты | ||||||
| Комплектация | Cambiocorsa | ||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 4.2, 287 kW M138 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | ZAMBB18A430009404 | ||||||
| Рег. номер | 646RTW | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
Комфорт
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Рулевое колесо: обтянутый кожей
- Электростеклоподъёмники
- Центральный замок
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола
- Nahkpolster: бежевый
Шины и диски
- Литые диски
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 4.2 л |
| Объем двигателя: | 4244 см³ |
| Мощность: | 287 кВт |
| Евро стандарт: | Euro 3 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4303 мм |
| Ширина: | 1822 мм |
| Высота: | 1305 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1894 кг |
| Полная масса: | 2000 кг |
| Макс. груз: | 106 кг |
| Колесная база: | 2440 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Maserati Spyder Cambiocorsa
Registreerimistasu makstud.
USA-st toodud, Eestis sõitnud 500 km, hetkel igati sõidukorras.
Värske tehniline ülevaatus aastaks.
NB! Lugege palun tähelepanelikult:
Auto vaatamine KONKREETSE OSTUHUVI korral telefonitsi ette kokku leppida / sōnumitele/e-mailidele ja SMS-dele ei vasta, l6bus6ite ei paku.
Asukoht reeglina: Kautjala tee 6, 75316 Patika
Eesti.
NB! Ainult eelneva telefonikokkuleppe alusel.
- kokkuleppel ja ainult juhul, kui ostuplaan kindel
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 581 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.