Alfa Romeo Alfa 159
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2006 · Швейцария | ||||||
| Пробег | 318 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.2, 136 kW 939A5000 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | ZAR93900007060826 | ||||||
| Рег. номер | 309TMS | ||||||
| Техосмотр | 28.02.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Сигнализация
Комфорт
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
Фары
- Противотуманные фары
- Омыватели фар
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.2 л |
| Объем двигателя: | 2198 см³ |
| Мощность: | 136 кВт |
| Расход топлива в городе: | 13.2 л/100 км |
| На трассе: | 7.3 л/100 км |
| Средний: | 9.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 224 г/км |
| Максимальная скорость: | 222 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4661 мм |
| Ширина: | 1830 мм |
| Высота: | 1452 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1615 кг |
| Полная масса: | 2060 кг |
| Макс. груз: | 445 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 500 кг |
| Колесная база: | 2703 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Heas korras,igapäevases kasutuses.Karbid vahetatud,katalüsaatorid originaalid onal kohal.
Registreerimistasu ei sisaldu hinnas.
Originaal valuvekjed kaasa
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 108 €
Плата за регистрацию: 515 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!