BMW 530
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2013 · Италия | ||||||
| Пробег | 275 600 км | ||||||
| Комплектация | D xdrive | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 190 kW N57D30A | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WBA5K310X0D486399 | ||||||
| Рег. номер | 881HLM | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина, электрический, с памятью
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
- Спортивный пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола
- Подстаканники
- Nahkpolster
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Бортовой компьютер
- Стерео
- Усилитель
- Спикеры
Фары
- Дневные ходовые огни
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2993 см³ |
| Мощность: | 190 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.9 л/100 км |
| На трассе: | 5.2 л/100 км |
| Средний: | 5.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 154 г/км |
| Максимальная скорость: | 248 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4907 мм |
| Ширина: | 1860 мм |
| Высота: | 1462 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1995 кг |
| Полная масса: | 2530 кг |
| Макс. груз: | 535 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2968 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Finanseerimis võimalus **TELLI VEOAUTO EUROOPAST OTSE LIISINGUSSE!** Sina valid – meie toome! ✔ Suur valik veoautosid üle Euroopa ✔ Vormistame auto otse liisingu nimele ✔ Kiire ja mugav protsess ✔ Usaldusväärne ja turvaline ost **Auto kohal juba 3 päevaga!** Säästa aega ja raha – leiame just Sulle sobiva veoauto. Võta meiega ühendust ja küsi pakkumist juba täna!Налог на автотранспорт
Годовой налог: 203 €
Плата за регистрацию: 640 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.