Audi A4
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2012 · Латвия | ||||||
| Пробег | 249 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 130 kW CGLC | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WAUZZZ8K9DA064395 | ||||||
| Рег. номер | 003HRP | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Продавец: Harles
Комплектация
Безопасность и защита
- Подушки безопасности: центральная фронтальная подушка безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Горный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Ящики под передними сиденьями
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: светлый, текстиль
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- CD-плеер: акустический ящик
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: динамические
- Задние фонари
- Омыватели фар
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Webasto puldiga (eelsoojendus)
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 130 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.6 л/100 км |
| На трассе: | 4.5 л/100 км |
| Средний: | 4.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 129 г/км |
| Максимальная скорость: | 211 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4825 мм |
| Ширина: | 1826 мм |
| Высота: | 1415 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1650 кг |
| Полная масса: | 2145 кг |
| Макс. груз: | 495 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1700 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2817 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Audi A4 Avant 2.0 130kw 2012
Müüa Audi A4 facelift 130KW 2.0 Läbisõit 249000
Autoga tuleb kaasa R16 talverehvid koos velgedega ja R17 suverehvid koos velgedega.
Autole tehtud töö:
-turbo vahetus
-tagumiste vedrude vahetus
-parem rattalaagri vahetus
-auto mälu vahetus
Asukoht Tallinn ja saab igapäevaselt autoga tutvuda.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 96 €
Плата за регистрацию: 344 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.