Škoda Superb
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2021 · Швеция | ||||||
| Пробег | 91 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 160 kW DGE | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBJW7NP2M7060571 | ||||||
| Рег. номер | 977VZW | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.4 см³ |
| Мощность: | 160 кВт |
| Средний: | 1.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 28 г/км |
| Максимальная скорость: | 225 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4862 мм |
| Ширина: | 1864 мм |
| Высота: | 1511 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1840 кг |
| Полная масса: | 2259 кг |
| Макс. груз: | 419 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2836 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Avariivaba, suitsuvaba ja nagu uus auto. Ökonoomne ja mugav auto, kodulaadija tuleb kaasa.Sõiduk SKODA SUPERB (977VZW) on liiklusregistris registreeritud ja ei ole osalenud üheski liikluskindlustuse juhtumis. Liikluskindlustuse registri andmetel ei ole sõiduk osalenud sellises sõidukikindlustuse juhtumis, kus kahjustatud sõiduki taastamist ei peetud otstarbekaks ja seetõttu hüvitati sõiduki turuväärtus.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 74 €
Плата за регистрацию: 317 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.