Renault Megane
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2001 · Германия | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.9, 75 kW F9QK7 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF1BA050525676981 | ||||||
| Рег. номер | 550TFO | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Иммобилайзер
- Тормоза
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Панель приборов
- Велюровая обивка
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Навигационная система: с картой
- Бортовой компьютер
- Спикеры
- CD-плеер
Фары
- Дневные ходовые огни
- Указатели поворота
- Задние фонари
Шины и диски
- Запасное колесо
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.9 л |
| Объем двигателя: | 1870 см³ |
| Мощность: | 75 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6 л/100 км |
| На трассе: | 4.5 л/100 км |
| Максимальная скорость: | 188 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4164 мм |
| Ширина: | 1698 мм |
| Высота: | 1420 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1215 кг |
| Полная масса: | 1650 кг |
| Макс. груз: | 435 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1250 кг |
| Прицеп без тормозов: | 605 кг |
| Колесная база: | 2567 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa heas tehnilises seisus vähe erilisema mootoriga 2001 Megane. Väga hea varustusega . Viimane hooldus 4k km tagasi, huvilisele räägin lähemalt. Hetkel all naelrehvid, suverehvid on ka olemas ning saab kaasa. Hiljuti paigaldatud uus turbo ja uued esiamordid. Nagu vanal autol kohaseks leiab vana auto pealt mõningaid iluvigu.Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 256 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит MOGO
Не хватает средств на автомобиль мечты? Mogo придёт на помощь! Забудьте о долгом ожидании и строгих банковских требованиях — у нас вы получите решение по кредитной заявке и деньги в тот же день. Кредитные средства поступают к вам сразу, а у вас есть 30 дней, чтобы выбрать подходящий автомобиль. Процесс простой, быстрый и без лишних хлопот. Подача заявки занимает всего несколько минут и ни к чему вас не обязывает!