Mazda MX-5 NC1
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2007 · Латвия | ||||||
| Пробег | 102 000 км | ||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.8, 93 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | JMZNC188270114246 | ||||||
| Рег. номер | 776WPT | ||||||
Комплектация
Мультимедиа
- Спикеры
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Спортивный выхлоп
- Брызговики передних и задних колёс
- AUX out juhe, Lisaks kaasa tuleb Hardtop. 2 veljekomplekti rehvidega Mazda Originaal ning Borbet 16"
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1800 см³ |
| Мощность: | 93 кВт |
| Расход топлива в городе: | 10 л/100 км |
| На трассе: | 6 л/100 км |
| Средний: | 8 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 55 л |
| Выбросы CO₂: | 174 г/км |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1155 кг |
| Полная масса: | 1355 кг |
| Макс. груз: | 200 кг |
Дополнительная информация
Reg. Tasu MakstudOmanikuvahetus 55 Eur
Õlid, filtrid vahetatud
Uued Denso Süüteküünlad
Vahetatud tagumised stabikakondid ning tagalaager
Saadaval ka puhas Carverticali Aruanne, mille saan soovi korral näidata
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 82 €
Плата за регистрацию: 356 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.