Toyota RAV4
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2007 · Эстония | ||||||
| Пробег | 220 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Комплектация | Luxury | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.2, 100 kW 2AD-FTV | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | JTMBA31V005059893 | ||||||
| Рег. номер | 606MKH | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
Комфорт
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 12В: 2 шт
- Климатическая установка: 2 зоны, автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Спикеры
- CD-плеер: акустический ящик
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Брызговики передних и задних колёс
- Ostetud uuena Eestist, üks omanik. Avariivaba. Lisaks kaasa originaalvelgedel talverehvid.
- Reg tasu 377,15
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.2 л |
| Объем двигателя: | 2231 см³ |
| Мощность: | 100 кВт |
| Расход топлива в городе: | 8.1 л/100 км |
| На трассе: | 5.6 л/100 км |
| Средний: | 6.6 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 60 л |
| Выбросы CO₂: | 173 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 10.5 с |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 4 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4395 мм |
| Ширина: | 1815 мм |
| Высота: | 1685 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1660 кг |
| Полная масса: | 2190 кг |
| Макс. груз: | 530 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2560 мм |
| Количество осей: | 2 |
| Колесная формула: | 4x4 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 89 €
Плата за регистрацию: 378 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.