Volkswagen Passat
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2022 · Эстония | ||||||
| Пробег | 51 389 км | ||||||
| Комплектация | GTE | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.4, 115 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVWZZZ3CZNE042864 | ||||||
| Рег. номер | 562DNG | ||||||
| Техосмотр | 30.04.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Сигнализация: с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Nahkpolster: чёрный
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Спикеры
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины
- Литые диски: 17"
Прочее
- Фаркоп: электрический
- Шторка багажника
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.4 л |
| Объем двигателя: | 1395 см³ |
| Мощность: | 115 кВт |
| Средний: | 1.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 27 г/км |
| Максимальная скорость: | 222 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4777 мм |
| Ширина: | 1832 мм |
| Высота: | 1484 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1804 кг |
| Полная масса: | 2270 кг |
| Макс. груз: | 466 кг |
| Масса автопоезда: | 3870 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2789 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müügihinnale lisandub registreerimistasu Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 78 €
Плата за регистрацию: 391 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Passat
2021, 220 279 км
15 799 €
176 €/месяц
Volkswagen Passat
2022, 184 869 км
17 099 €
191 €/месяц
Volkswagen Passat
2021, 109 630 км
19 544 €
210 €/месяц
Volkswagen Passat
2023, 150 690 км
19 550 €
218 €/месяц
Volkswagen Passat
2022, 179 308 км
20 899 €
233 €/месяц
Volkswagen Passat
2022, 181 318 км
17 990 €
199 €/месяц