Mercedes-Benz V-KLASSE
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2016 · Германия | ||||||
| Пробег | 293 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 8 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.1, 120 kW 651.950 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WDF44781313133866 | ||||||
| Рег. номер | 087VHJ | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Контроль мёртвых зон
- Электронный стояночный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Переключение передач с руля
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый
- Задний подлокотник: регулируемый
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Дополнительный обогреватель салона
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Фаркоп: съёмный
- Шторка багажника
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.1 л |
| Объем двигателя: | 2143 см³ |
| Мощность: | 120 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.8 л/100 км |
| На трассе: | 5.4 л/100 км |
| Средний: | 5.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 154 г/км |
| Максимальная скорость: | 195 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 8 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5140 мм |
| Ширина: | 1928 мм |
| Высота: | 1874 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2471 кг |
| Полная масса: | 3100 кг |
| Макс. груз: | 629 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3200 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Sõiduk on pere igapäevases kasutuses. Võimalus kinnitada neli ISOFIX kinnitusega turvatooli (kaks keskmisel ja kaks kolmandal istmereal). Suitsuvaba salong. Hooldatud regulaarselt Rakauto OÜ-s. Hiljuti vahetatud piduriklotsid ja kontrollitud/täidetud kliimasüsteem. Tekstiilistmetel kunstnahast katted. Registreerimistasu sisaldub müügihinnas!Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 388 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Mercedes-Benz V-KLASSE
2018, 145 000 км
36 900 €
391 €/месяц
Mercedes-Benz V 200
2018, 229 000 км
24 990 €
279 €/месяц
Mercedes-Benz V 250
2015, 199 000 км
31 000 €
362 €/месяц
Mercedes-Benz V 250
2016, 182 593 км
31 990 €
357 €/месяц
Mercedes-Benz V 250
2018, 370 000 км
33 000 €
391 €/месяц
Mercedes-Benz V 250
2018, 200 300 км
35 900 €
424 €/месяц