BMW 420 Gran Coupe Shadowline
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2015 · Германия | ||||||
| Пробег | 287 000 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 140 kW B47D20A | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBA4E91020G286380 | ||||||
| Рег. номер | 081CCG | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Сигнализация: с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Горный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В: 1 шт
- USB: 1 шт
- Бесключевой доступ и запуск: из приложения
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Спортивные сиденья: спереди, сзади
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
- Спортивный пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники: спереди, по бокам, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Панель приборов
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster: белый
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- GSM антенна
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры: 6 шт
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Прочее
- Сетка для багажа в багажном отделении
- Крючки для крепления груза
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.7 л/100 км |
| На трассе: | 3.6 л/100 км |
| Средний: | 4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 106 г/км |
| Максимальная скорость: | 231 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4638 мм |
| Ширина: | 1825 мм |
| Высота: | 1389 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1615 кг |
| Полная масса: | 2100 кг |
| Макс. груз: | 485 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 745 кг |
| Колесная база: | 2810 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
BMW 420 Gran Coupe Shadowline
Korrapäraselt hooldatud auto.Remonti ja investeeringuid ei vaja.
2025 kevadel vahetati tehase tagasikutsumise käigus EGR, juhipoolne turvapadi ja aju peajuhe.
2025 talv vahetatud summuti sukk.
2026 kevad vahetatud eesmised õõtsad, eesmised pidurikettad ja klotsid ning teostatud sildade regull nii ees- kui taga.
Müün kuna vajadus suurema auto järele.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 88 €
Плата за регистрацию: 347 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.