Toyota Corolla
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2021 · Эстония | ||||||
| Пробег | 75 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Комплектация | Active | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 1.8, 72 kW 2ZR | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | SB1Z93BEX0E146873 | ||||||
| Рег. номер | 583VKD | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2027 | ||||||
Продавец: Jaanika
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система распознавания дорожных знаков
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: с обогревом
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, с подогревом
- Подогрев сидений: спереди
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники: спереди, сзади
- Центральная консоль: контрастная прострочка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay: беспроводной
- Android Auto: беспроводной
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни
- Противотуманные фары
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины: шипованные шины
- Литые диски
- В комплекте летние шины
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 1.8 л |
| Объем двигателя: | 1798 см³ |
| Мощность: | 72 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.5 л/100 км |
| На трассе: | 5.5 л/100 км |
| Средний: | 5 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 40 л |
| Выбросы CO₂: | 103 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4650 мм |
| Ширина: | 1790 мм |
| Высота: | 1435 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1465 кг |
| Полная масса: | 1835 кг |
| Макс. груз: | 370 кг |
| Прицеп с тормозами: | 750 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 2700 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 397 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Toyota Corolla
2020, 65 359 км
16 490 €
177 €/месяц
Toyota Corolla
2021, 73 349 км
16 490 €
177 €/месяц
Toyota Corolla
2019, 155 000 км
16 900 €
198 €/месяц
Toyota Corolla
2022, 204 005 км
17 099 €
191 €/месяц
Toyota Corolla
2019, 110 290 км
17 110 €
193 €/месяц
Toyota Corolla
2022, 208 985 км
17 699 €
197 €/месяц