BMW Z4
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2012 · Германия | ||||||
| Пробег | 55 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Комплектация | sDrive23i 2.5 R6 | ||||||
| Тип кузова | Кабриолет, родстер, 2 дверей, 2 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.5, 150 kW N52B25A | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBALM31030E453787 | ||||||
| Рег. номер | 758DBK | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2025 | ||||||
Продавец: Katrin
Комплектация
Комфорт
- USB
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: обтянутый кожей, с подогревом
- Подогрев сидений
- Спортивные сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Чехол для лыж
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
Мультимедиа
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал
- Сабвуфер
Фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Toodud Saksast 2019 kevadel.
- Väga heas korras. Run flat rehvid.
- Sõitnud ainult suvel ja sellest Eestis ainult ca 10000km.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.5 л |
| Объем двигателя: | 2497 см³ |
| Мощность: | 150 кВт |
| Расход топлива в городе: | 11.8 л/100 км |
| На трассе: | 6.1 л/100 км |
| Средний: | 8.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 192 г/км |
| Максимальная скорость: | 239 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Кабриолет, родстер |
| Мест: | 2 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4239 мм |
| Ширина: | 1790 мм |
| Высота: | 1291 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1505 кг |
| Полная масса: | 1760 кг |
| Макс. груз: | 255 кг |
| Колесная база: | 2496 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 155 €
Плата за регистрацию: 634 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки