Mercedes-Benz AMG GLC 63 4MATIC+
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2020 · Австрия | ||||||
| Пробег | 70 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 4.0, 350 kW 177980 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | W1N2533881F767354 | ||||||
| Рег. номер | 800KTX | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2026 | ||||||
Продавец: Liliia
Tallinn, Эстония
Комплектация
Комфорт
- Регулируемая подвеска
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: 360
- Вентилируемые сиденья: спереди, сзади
- Система старт-стоп
- Видеорегистратор
Мультимедиа
- Apple CarPlay: беспроводной
Фары
- Поворотные огни
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
Шины и диски
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 4.0 л |
| Объем двигателя: | 3982 см³ |
| Мощность: | 350 кВт |
| Расход топлива в городе: | 17 л/100 км |
| На трассе: | 10 л/100 км |
| Средний: | 12.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 293 г/км |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4751 мм |
| Ширина: | 1929 мм |
| Высота: | 1630 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2020 кг |
| Полная масса: | 2590 кг |
| Макс. груз: | 570 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2873 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 861 €
Плата за регистрацию: 3613 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Mercedes-Benz GLC 200
2020, 91 039 км
38 900 €
417 €/месяц
Mercedes-Benz GLC 200
2020
40 000 €
467 €/месяц
BMW M850
2020, 79 500 км
54 900 €
628 €/месяц
BMW 840
2020, 84 000 км
55 899 €
630 €/месяц
Porsche Macan
2019, 91 000 км
55 900 €
599 €/месяц
Maserati Levante
2020, 74 000 км
63 900 €
685 €/месяц