Volvo V90 Cross Country
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2017 · Германия | ||||||
| Пробег | Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 173 kW D4204T23 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | YV1PZ68BCJ1021477 | ||||||
| Рег. номер | 467FHL | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Сигнализация
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Розетка 220В: сзади, в багажнике
- Розетка 12В
- USB: 2 шт
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: с обогревом, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Проекция информации на лобовое стекло
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Сиденья с функцией массажа: спереди
- Вентилируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт, с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей: выбираемый цвет
- Индивидуальные светильники: выбираемый цвет
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Панель приборов: контрастная прострочка
- Центральная консоль: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster: бежевый, контрастная прострочка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Apple CarPlay
- DAB радио
- Автотелефон
- Спикеры: 8 шт
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Сетка-перегородка между салоном и багажником
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1969 см³ |
| Мощность: | 173 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.1 л/100 км |
| На трассе: | 4.9 л/100 км |
| Средний: | 5.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 139 г/км |
| Максимальная скорость: | 230 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4939 мм |
| Ширина: | 1903 мм |
| Высота: | 1506 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1966 кг |
| Полная масса: | 2440 кг |
| Макс. груз: | 474 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2941 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 277 €
Плата за регистрацию: 876 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volvo V90 Cross Country
2018, 221 000 км
23 600 €
277 €/месяц
Volvo V90 Cross Country
2017, 159 600 км
28 000 €
309 €/месяц
Honda CR-V
2018, 193 000 км
14 890 €
176 €/месяц
BMW 530
2015, 221 000 км
14 900 €
176 €/месяц
Kia Sportage
2018, 162 500 км
14 900 €
176 €/месяц
Volvo V90
2018, 158 150 км
23 800 €
281 €/месяц