Nissan Qashqai
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2017 | ||||||
| Пробег | 80 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Комплектация | Tekna | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.6, 120 kW MR16 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | SJNFCAJ11U1970311 | ||||||
| Рег. номер | 230MRG | ||||||
| Техосмотр | 31.12.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: центральная фронтальная подушка безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Встроенное детское сиденье
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Стоп-сигналы экстренного торможения
- Функция автоматической остановки
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Горный тормоз
Комфорт
- Панорамная крыша: с шторкой
- Лобовое стекло с электрическим обогревом: с обогревом без проводов
- Розетка 12В
- USB: usb-c
- Люк на крыше: стеклянный
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: спереди, сзади, 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади, 360
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди, сзади
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Коврик в багажник: резина
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Nahkpolster: чёрный
- Комбинированная кожаная обивка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- GSM антенна
- Бортовой компьютер
- Автотелефон
- Стерео: оригинал, usb разъём, вход aux
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: лазерные
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар
- Омыватели фар
- Дополнительные фары
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
Прочее
- Фаркоп: съёмный
- Задний спойлер
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1618 см³ |
| Мощность: | 120 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.6 л/100 км |
| На трассе: | 5 л/100 км |
| Средний: | 6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 138 г/км |
| Максимальная скорость: | 200 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Фиолетовый |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4380 мм |
| Ширина: | 1806 мм |
| Высота: | 1590 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1390 кг |
| Полная масса: | 1885 кг |
| Макс. груз: | 495 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 695 кг |
| Колесная база: | 2646 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Nissan Qashqai Tekna 1.6 120кВ
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 156 €
Плата за регистрацию: 592 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.