BMW 530
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2004 · Германия | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 160 kW 306D2 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBANC71080B653097 | ||||||
| Рег. номер | 809TNN | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Комфортные сиденья: спереди
- Внутреннее освещение дверей
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay: беспроводной
- Android Auto: беспроводной
- Спикеры
- CD-плеер
Фары
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Спортивная подвеска
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2993 см³ |
| Мощность: | 160 кВт |
| Расход топлива в городе: | 10.6 л/100 км |
| На трассе: | 6.3 л/100 км |
| Средний: | 7.8 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 208 г/км |
| Максимальная скорость: | 243 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4841 мм |
| Ширина: | 1846 мм |
| Высота: | 1469 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1685 кг |
| Полная масса: | 2170 кг |
| Макс. груз: | 485 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2888 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
BMW E60 3.0 160kw
Oli plaan endale jätta veidi erilisema värviga bmw, kuid vajadus universaali järele.Viimase poole aasta jooksul põhimõtteliselt kõik üle käidud:
Hooldus (kõik filtrid ja õlid).
Väljalaske kollektor, Väljalaske temp andur, Pihustiseibid, Sisselaske kollektori tihendid, Eelsüüteküünalde relee (originaal) ning küünlad, Kardaan taastatud, CCC taastatud, Logic7 võimendi taastatud, Webasto välja vahetatud ning pult kokku õpetatud, Piduritorud ees ning põhja all vahetatud, Käigukasti õli koos tihendite ja põhjaga, Paigaldatud LINUX ekraan carplay jaoks (originaal kaasa), Esituled (kurvi) taastatud uute reflektorite, luupide ja klaasidega, esipiduri support. Kindlasti veel midagi mis hetkel ei meenu.
Varustusest:
Mäluga comfort istmed,
Kurvituled bixenon,
4x istmesoojendus,
Tehase sportvedrustus,
Head-up display,
Valgustuspakett,
Active steering,
Katuseluuk.
Taga kardinad.
18" erilaiused rattad
Auto on chippimata ja omab ka toimivat dpf-i.
Läbisõit veel muutub ajas.
Vigadest:
Üks piduriketas veidi kõver (support sai vahetatud), ennast ei häiri.
Auto pult võtab suhteliselt lähedalt.
Esistange on alt nurgast varasemalt veidi viga saanud.
Hind veidi läbiräägitav.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 417 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.