Lancia Voyager
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 12.2012 · Бельгия | ||||||
| Пробег | 269 000 км | ||||||
| Тип кузова | Минивэн, 5 дверей, 7 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.8, 120 kW VM25D | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | 2C4RLAB52CR207268 | ||||||
| Рег. номер | 096MSP | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Сервопривод доводки дверей
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Электрические сдвижные двери
- Регулируемая рулевая колонка
- Электрорегулируемые сиденья
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Складная спинка пассажирского сиденья
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Шторки на дверных окнах
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Коврики для пола
- Подстаканники: спереди, по бокам, сзади
- Центральная консоль
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Бортовой компьютер
- CD-плеер
- DVD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Зимние шины: шипованные шины
- Литые диски
- В комплекте летние шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Фаркоп
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.8 л |
| Объем двигателя: | 2776 см³ |
| Мощность: | 120 кВт |
| Расход топлива в городе: | 10.5 л/100 км |
| На трассе: | 6.3 л/100 км |
| Средний: | 7.9 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 207 г/км |
| Максимальная скорость: | 185 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Минивэн |
| Мест: | 7 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5218 мм |
| Ширина: | 1998 мм |
| Высота: | 1750 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2329 кг |
| Полная масса: | 2790 кг |
| Макс. груз: | 461 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1600 кг |
| Прицеп без тормозов: | 450 кг |
| Колесная база: | 3078 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Mahukas ja mugav 7 kohaline pereauto
Tehtud regulaarselt hooldusi.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 256 €
Плата за регистрацию: 1063 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.