Mercedes-Benz GLE 350
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 02.2016 · Эстония | ||||||
| Пробег | 164 650 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 3.0, 190 kW 642826 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WDC2923241A020190 | ||||||
| Рег. номер | 715BRL | ||||||
| Техосмотр | 31.12.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Регулируемая подвеска
- Розетка 12В
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: спереди, сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади, 360
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: электрический
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Спортивные сиденья: спереди
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей
- Индивидуальные светильники: выбираемый цвет
- Система старт-стоп
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
- Спортивный пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Панель приборов
- Потолочная обивка: тёмный, текстиль
- Nahkpolster: чёрный, белый, контрастная прострочка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди
- DVD-плеер
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Боковые подножки
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 3.0 л |
| Объем двигателя: | 2987 см³ |
| Мощность: | 190 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.9 л/100 км |
| На трассе: | 6.6 л/100 км |
| Средний: | 7.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 180 г/км |
| Максимальная скорость: | 226 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4918 мм |
| Ширина: | 2003 мм |
| Высота: | 1731 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2315 кг |
| Полная масса: | 2900 кг |
| Макс. груз: | 585 кг |
| Прицеп с тормозами: | 3500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2915 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Väga hästi hoitud, hooldusajalooga
Ülevaatus kuni 12.2027, äsja tehtud B-hooldus
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 466 €
Плата за регистрацию: 1273 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Mercedes-Benz GLE 350
2015, 271 000 км
29 900 €
349 €/месяц
Mercedes-Benz GLE 350
2018, 194 200 км
35 999 €
420 €/месяц
Mercedes-Benz GLE 350
2019, 116 000 км
44 999 €
476 €/месяц
Porsche Macan
2015, 199 000 км
30 899 €
345 €/месяц
Audi Q7
2018, 196 500 км
30 900 €
365 €/месяц
Land Rover Discovery
2018, 120 000 км
31 000 €
350 €/месяц