Cupra Formentor Cupra Tribe Edition
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2024 · Эстония | ||||||
| Пробег | 23 800 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 2.0, 228 kW DNF | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| Гарантия | jah | ||||||
| VIN | VSSZZZKM4RR052045 | ||||||
| Рег. номер | 888LOL | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: коленные подушки безопасности, центральная фронтальная подушка безопасности, отключаемая подушка безопасности пассажира
- Крепление детского сиденья ISOFIX: спереди, сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Стоп-сигналы экстренного торможения
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Предупреждение о перекрестном трафике спереди
- Контроль мёртвых зон
- Ассистент безопасного выхода
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Тормоза: вентилируемые
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Панорамная крыша: открывающийся, с шторкой, с электрической шторкой
- Розетка 220В: в багажнике
- Розетка 12В
- USB: 4 шт, usb-c
- Люк на крыше: стеклянный, электрический
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Удалённый запуск: с пульта
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль, кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Проекция информации на лобовое стекло: 12 дюйм
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом, спортивный руль
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: в двух направлениях, с памятью, спереди
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья: спереди
- Спортивные сиденья: спереди
- Передний подлокотник: регулируемый
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 1 шт
- Внутреннее освещение дверей: выбираемый цвет
- Индивидуальные светильники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Подсветка зоны вокруг автомобиля
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Ионизатор воздуха
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
- Спортивный пакет
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Подстаканники: спереди, по бокам, сзади
- Панель приборов: контрастная прострочка
- Центральная консоль: контрастная прострочка
- Потолочная обивка: тёмный, текстиль
- Nahkpolster: чёрный, контрастная прострочка
- Комбинированная кожаная обивка
- Текстильная обивка
- Пакет освещения
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Apple CarPlay: беспроводной
- Android Auto: беспроводной
- Навигационная система: с картой
- WIFI
- Система свободные руки
- DAB радио
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, вход aux
- Спикеры
- Голосовое управление
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: матрикс led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: динамические
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
- Адаптируемое (настраиваемое) наружное освещение
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Багажник на крыше
- Задний спойлер
- Комплект спойлеров
- Спортивная подвеска
- Спортивный выхлоп
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1984 см³ |
| Мощность: | 228 кВт |
| Расход топлива в городе: | 12 л/100 км |
| На трассе: | 7 л/100 км |
| Средний: | 10 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 50 л |
| Выбросы CO₂: | 195 г/км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 4.9 с |
| Максимальная скорость: | 250 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Зелёный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4450 мм |
| Ширина: | 1839 мм |
| Высота: | 1528 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1697 кг |
| Полная масса: | 2130 кг |
| Макс. груз: | 433 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2679 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
CUPRA FORMENTOR VZ
Cupra Tribe Edition cliff grey ,sellest värvi Eestis on 3tk.
Tehtud stage 1 praigu 290kw
Paigaldatud Maxton desing koogu komplekt.
Paigaldatud Remus Sport summuti ja Eventuri Air intake. Originaal tuleb kaasa.
Üks osa aastamaksu on makstud. Numbrimärk kaasa ei tule.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 359 €
Плата за регистрацию: 2044 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.