Ford Tourneo Custom
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2017 · Эстония | ||||||
| Пробег | 190 756 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, Wagon, 5 дверей, 9 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 96 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF03XXTTG3GT33368 | ||||||
| Рег. номер | 826BTL | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль, кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди, сзади
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Nahkpolster: чёрный
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- CD-плеер
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Зимние шины
- Литые диски: 16"
Прочее
- Registreerimistasu makstud
- Bluetooth
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.1 л/100 км |
| На трассе: | 5.8 л/100 км |
| Средний: | 6.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 162 г/км |
| Максимальная скорость: | 160 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 9 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 5339 мм |
| Ширина: | 2032 мм |
| Высота: | 1976 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2356 кг |
| Полная масса: | 3140 кг |
| Макс. груз: | 784 кг |
| Масса автопоезда: | 5140 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2150 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3300 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Meie autodega saab tutvuda aadressil Läike tee 38, Peetri.Sisenemine läbi Inchcape Land Roveri peaukse ning seejärel palume liikuda trepist teisele korrusele.
Teostatud on sõiduki võimalike varasemate liikluskahjude kontroll LKF andmebaasis.
Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll
Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki! Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 63 €
Плата за регистрацию: 458 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Ford Tourneo Custom
2013, 354 400 км
9999 €
122 €/месяц
Ford Tourneo Custom
2014, 162 000 км
15 300 €
186 €/месяц
Ford Tourneo Custom
2016, 166 200 км
19 400 €
216 €/месяц
Ford Transit Custom
2016, 227 000 км
17 150 €
202 €/месяц
Ford Transit Custom
2015, 199 000 км
18 250 €
215 €/месяц
Ford Transit Custom
2016, 163 000 км
19 750 €
233 €/месяц