Škoda Superb
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2014 · Германия | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 103 kW CFF | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBJE73T9F9022507 | ||||||
| Рег. номер | 298MRL | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система контроля тяги
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В: 3 шт
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Удалённый запуск: из приложения
- Наружные зеркала
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник: с отсеком для хранения
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: 2 шт
- Шторки на дверных окнах
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Индикатор уровня жидкости стеклоомывателя
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Панель приборов: обтянутый кожей
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Бортовой компьютер
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота
- Задние фонари
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар: автоматический
Шины и диски
- Запасное колесо: полноразмерный
- Зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте летние шины
- В комплекте литые диски
Прочее
- Müüa heas korras ja regulaarselt hooldatud auto, mis on olnud igapäevases kasutuses ning ei ole jätnud hätta ka pikematel sõitudel.
- Hooldused on tehtud regulaarselt 15000km või varem. Iga hoolduse käigus on vahetatud ka filtrid, samuti kütusefilter.
- Tehniliselt on auto heas seisukorras - Sidur koos hoorattaga on vahetatud 320000km juures. Hammasrihm koos veepumbaga on vahetatud 196000, 296000 ja 390000 km juures (need on andmed, mis on mulle teada).
- Välimuselt esineb autol tavapäraseid kasutusjälgi nagu kriimud ja väiksemad kraapsud. Samuti leidub mõningast roostet uste alumistes äärtes, nurkades ning ühel lingil, kuid tegemist ei ole läbiva roostega ning on parandatav.
- Autol hetkel all 16-tollised lamellrehvid. Kaasa tulevad 17-tollised valuveljed suverehvidega (suveveljed on näha viimastel piltidel).
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.6 л/100 км |
| На трассе: | 4 л/100 км |
| Средний: | 4.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 119 г/км |
| Максимальная скорость: | 211 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4833 мм |
| Ширина: | 1817 мм |
| Высота: | 1511 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1554 кг |
| Полная масса: | 2117 кг |
| Макс. груз: | 563 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2758 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Müüa heas korras ja regulaarselt hooldatud auto, mis on olnud igapäevases kasutuses ning ei ole jätnud hätta ka pikematel sõitudel.Hooldused on tehtud regulaarselt 15000km või varem. Iga hoolduse käigus on vahetatud ka filtrid, samuti kütusefilter.
Tehniliselt on auto heas seisukorras - Sidur koos hoorattaga on vahetatud 320000km juures. Hammasrihm koos veepumbaga on vahetatud 196000, 296000 ja 390000 km juures. 2025 aasta mais hoolduse käigus piduri klotsid ja kettaste ring ning 2025 aasta septembris vahetatud esiklaas.
Välimuselt esineb autol tavapäraseid kasutusjälgi nagu kriimud ja väiksemad kraapsud. Samuti leidub mõningast roostet uste alumistes äärtes, nurkades ning ühel lingil, kuid tegemist ei ole läbiva roostega ning on parandatav.
Autol hetkel all 16-tollised lamellrehvid. Kaasa tulevad 17-tollised valuveljed suverehvidega (suveveljed on näha viimastel piltidel).
Auto vurab teedel iga päev - istu sisse ja sõida muretult!
Hetke asukoht on keila lähistel niitväljal!
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 105 €
Плата за регистрацию: 357 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.