Ford Focus
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 01.2006 · Финляндия |
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Бензин |
| Двигатель | 2.0, 107 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Техосмотр | 31.03.2027 |
Объявление архивировано
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1999 см³ |
| Мощность: | 107 кВт |
| Выбросы CO₂: | 192 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4488 мм |
| Ширина: | 1840 мм |
| Высота: | 1454 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1362 кг |
| Полная масса: | 1820 кг |
| Макс. груз: | 458 кг |
| Масса автопоезда: | 3120 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 680 кг |
| Колесная база: | 2640 мм |
| Количество осей: | 2 |