Mercedes-Benz Vito Mixto
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 133 906 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.1, 120 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WDF44770313640591 | ||||||
| Рег. номер | 041KBH | ||||||
| Техосмотр | 30.09.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Тормоза ABS
- Система автоматического торможения
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Передний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Индивидуальные светильники
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран
- Android Auto
- Система свободные руки: bluetooth
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём
- Спикеры
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дальний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Задние фонари: led
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.1 л |
| Объем двигателя: | 2143 см³ |
| Мощность: | 120 кВт |
| Выбросы CO₂: | 207 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5140 мм |
| Ширина: | 1928 мм |
| Высота: | 1894 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2218 кг |
| Полная масса: | 3050 кг |
| Макс. груз: | 832 кг |
| Масса автопоезда: | 5050 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3200 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Reg. Tasu hinnas
* Vahetuse võimalus* Tehniliselt kontrollitud
* Teostatud müügieelne ettevalmistus
Eesti Liikluskindlustuse Fondi www.lkf.ee andmetele on sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Rohkem pilte, дополнителные фотографии, more photos - www.mobileautokeskus.ee.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 58 €
Плата за регистрацию: 539 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Mercedes-Benz Vito
2016, 168 000 км
12 999 €
153 €/месяц
Mercedes-Benz Vito
2016, 292 200 км
18 000 €
213 €/месяц
Mercedes-Benz Vito
2015, 291 000 км
19 900 €
222 €/месяц
Mercedes-Benz Vito
2020, 174 974 км
29 900 €
334 €/месяц
Mercedes-Benz Vito
2022, 102 052 км
29 990 €
321 €/месяц
Maserati Ghibli
2019, 78 000 км
26 900 €
306 €/месяц