Volvo XC60 AWD INSCRIPTION INTELLI MY22
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 05.2022 · Германия | ||||||
| Пробег | 134 000 км | ||||||
| Тип кузова | Кроссовер, SUV, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) | ||||||
| Двигатель | 2.0, 186 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | LYVUZH1VDNB023498 | ||||||
Комплектация
Интерьер
- Nahkpolster: чёрный
- Комбинированная кожаная обивка
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Подключаемый гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1969 см³ |
| Мощность: | 186 кВт |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Синий |
| Тип кузова: | Кроссовер |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4708 мм |
| Ширина: | 1902 мм |
| Высота: | 1641 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2150 кг |
| Полная масса: | 2660 кг |
| Макс. груз: | 510 кг |
| Масса автопоезда: | 4910 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2250 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2865 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
ERIPAKKUMINE! Kõik kuni 2024a EUEST müüdavad pistikhübriidide ja elektriautode registreerimistasu sisaldub sõiduki hinnas!LÄBISÕIDUPIIRANGUTA GARANTII 2 AASTAT* (tingimused www.euest.ee/garantii)
Lisatasu eest on võimalik soetada Euest PRO 1-aastane tehasegarantiiga võrdväärne garantii +990€ euest.ee/garantii
VOLVO SPETSIALIST - WWW.EUEST.EE Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 234 €
Плата за регистрацию: 898 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volvo XC60
2021, 86 000 км
33 900 €
388 €/месяц
Mercedes-Benz E 300
2021, 174 800 км
31 500 €
351 €/месяц
Audi A6
2020, 160 000 км
31 990 €
356 €/месяц
Audi A6
2021, 130 000 км
32 000 €
364 €/месяц
Audi A6
2020, 120 622 км
32 700 €
350 €/месяц
Mercedes-Benz E 300
2021, 124 200 км
32 900 €
352 €/месяц