Hyundai IONIQ 6
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Модельный год | 2026 | ||||||
| Пробег | 100 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Электричество | ||||||
| Двигатель | 168 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | KMHM141A8TA120409 | ||||||
Комплектация
- Проекционный дисплей на лобовом стекле (HUD)
- Цифровой ключ 2.0 NFC и система распознавания приближения*
- Премиальная аудиосистема BOSE® с 8 динамиками, включая отдельный усилитель и сабвуфер
- Мощная 15 Вт беспроводная зарядка смартфона Qi
- Беспроводная поддержка Apple Carplay® и Android Auto®
- Сиденья, обитые переработанной алькантарой и экологически обработанной кожей. На сиденьях логотип N, тисненый пиксельный узор и красная алькантара. Сиденья с красной строчкой, руль N.
- Функция памяти сидений водителя и переднего пассажира
- Умные проекционные матричные светодиодные фары
- Готовность к Plug & Charge на зарядных станциях IONITY
- i-PEDAL управление одной педалью
- Умная система рекуперативного торможения 3.0 - автоматически регулирует силу рекуперативного торможения на основе данных о дорожном движении и навигационной карте
- Функция охлаждения передних сидений
- Адаптивный интеллектуальный круиз-контроль на основе навигации (Smart Cruise Control 2)
- История обслуживания
- ПРЕЗЕНТАЦИОННЫЙ АВТОМОБИЛЬ
- Заводская гарантия действует 5 лет с момента регистрации
- 2 ключа
- Литые диски на летних и зимних шинах
- Электрический задний люк
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 168 кВт |
| Разгон 0-100 км/ч: | 7.4 с |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4935 мм |
| Ширина: | 1880 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2029 кг |
| Полная масса: | 2420 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейДанные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.