Bentley Continental GT
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 42 348 км | ||||||
| Тип кузова | Купе, Coupe, 2 дверей, 4 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 4.0, 404 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | SCBCJ13S6LC077927 | ||||||
| Рег. номер | 653NDX | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Контроль мёртвых зон
- Ассистент ночного видения
- Система распознавания дорожных знаков
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Пневматическая подвеска
- Панорамная крыша
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, складные
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Цифровая приборная панель
- Проекция информации на лобовое стекло
- Рулевое колесо: с подогревом
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди, сзади
- Сиденья с функцией массажа
- Вентилируемые сиденья: спереди
- Подогрев сидений: спереди
- Электростеклоподъёмники
- Шторки на дверных окнах
- Система старт-стоп
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: текстиль
- Nahkpolster: бежевый
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Навигационная система
- Система свободные руки
- Стерео: слот для карты памяти, вход aux
- DVD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Ближний свет фар: led
- Дневные ходовые огни: led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
Прочее
- + Bentley akulaadija - Euroopa adapteriga
- + Kroomliist armaturil ning ustepolstritel
- + Tervitusvalgustus
- + Öhuionisaator
- + Garaaziukse kaugavamise süsteem
- + Soojendusega, kahevärviline, kolmekodaraline ja sissepoole kaardus nahkkattega viimistletud rool
- + Bentley helisüsteem Bang & Olufsen
- + Pakett Continental Blackline Specification
- + Induktiivne telefonilaadija
- + Pakett Touring (kohanduv kiirushoidik, turvasüsteem Bentley Safeguard Plus, esiklaasinäidik, Lane Assist, Night Vision, Traffic Assist)
- + Esiistmete mugavuspakett
- + Pakett Mood Lighting (valgustatud Bentley lävepakk ja tavapärane lävepakulist (reguleeritavate värvidega), Salongi meeleoluvalgustus)
- + Bentley Dynamic Ride süsteem
- + Pakett Mulliner Driving koos mustaks värvitud valuvelgedega, ainult koos paketiga Continental Blackline Specification Valet Key - kolmas lisavöti
- + Bentley pöörlev ekraan
- + Pika karvaga jalamatid ees
- + Digital TV Tuner lisaks Digital Radio vastuvõtjale
- + Mullineri LED-tervitustuled
- + Esmaabikomplekt ja ohukolmnurk
- + Pakett City Specification (abisüsteem City Assist, pakiruumi avamine viibates, jalakäijate hoiatussüsteem, ülaltvaatekaamera, liiklusmärke jälgiv süst
- + Hallmark hall metallik - Lisavalik - tava- ja metallikvärv
- + Styling Specification pakett
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 4.0 л |
| Объем двигателя: | 3996 см³ |
| Мощность: | 404 кВт |
| Расход топлива в городе: | 15 л/100 км |
| На трассе: | 8.9 л/100 км |
| Средний: | 11.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 268 г/км |
| Максимальная скорость: | 318 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Купе |
| Мест: | 4 шт |
| Дверей: | 2 шт |
| Длина: | 4850 мм |
| Ширина: | 1966 мм |
| Высота: | 1405 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 2303 кг |
| Полная масса: | 2725 кг |
| Макс. груз: | 422 кг |
| Колесная база: | 2851 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Auto asub Bentley Tallinna salongis Pirni tn 1 Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 819 €
Плата за регистрацию: 3637 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.