Peugeot Expert N1
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2022 · Эстония | ||||||
| Пробег | 119 359 км | ||||||
| Тип кузова | Фургон, Panelvan, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 106 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF3VFEHTMNZ010053 | ||||||
| Рег. номер | 982GHR | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель): двигателя, салона
- Климатическая установка: кондиционер
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Подогрев сидений: спереди
- Электростеклоподъёмники: спереди
- Тонированные стекла
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
Интерьер
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Nahkpolster: чёрный
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, mp3 mängija
- Спикеры
- Bluetooth
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Колпаки колес
Прочее
- Фаркоп
- Крючки для крепления груза
- LED lisakaugtuli
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1997 см³ |
| Мощность: | 106 кВт |
| Средний: | 7.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 197 г/км |
| Максимальная скорость: | 170 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5306 мм |
| Ширина: | 1920 мм |
| Высота: | 1899 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1845 кг |
| Полная масса: | 3030 кг |
| Макс. груз: | 1185 кг |
| Масса автопоезда: | 5000 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3275 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Auto hinnale lisandub registreerimistasu! Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee on antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumites. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 556 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Peugeot Expert
2022, 126 332 км
15 900 €
170 €/месяц
Renault Trafic
2021, 159 400 км
21 490 €
240 €/месяц
Renault Trafic
2023, 66 962 км
22 990 €
246 €/месяц
Ford Transit Custom
2020, 126 500 км
24 250 €
260 €/месяц
Renault Master
2023, 66 000 км
24 700 €
264 €/месяц
Ford Transit Custom
2022, 123 750 км
24 990 €
268 €/месяц