BMW X3
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 08.2018 · Швеция | ||||||
| Пробег | 144 949 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 140 kW B47D20A | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| VIN | WBATX3109JLC40978 | ||||||
| Рег. номер | 155VLC | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Предупреждение о перекрестном трафике сзади
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Горный тормоз
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием
- Стояночный отопитель (предпусковой подогреватель)
- Климатическая установка
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, складные
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Беспроводная зарядка телефона
- Регулируемая рулевая колонка
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Спортивные сиденья
- Передний подлокотник
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Внутреннее освещение дверей: выбираемый цвет
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Коврик в багажник: резина, текстиль
- Подстаканники
- Комбинированная кожаная обивка
- Пакет освещения
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
- В комплекте литые диски
Прочее
- Korrapäraselt ametlikus esinduses hooldatud masin.
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.1 л/100 км |
| На трассе: | 5.1 л/100 км |
| Средний: | 5.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 186 г/км |
| Максимальная скорость: | 213 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4708 мм |
| Ширина: | 1891 мм |
| Высота: | 1676 мм |
| Категория транспортного средства: | M1G |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1915 кг |
| Полная масса: | 2420 кг |
| Макс. груз: | 505 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2400 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2864 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Hooldatud esinduses.Salongi eelsoojendus ning roolisoojendus
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 345 €
Плата за регистрацию: 1171 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
BMW X3
2019, 184 000 км
29 000 €
341 €/месяц
Volvo V90 Cross Country
2019, 209 000 км
23 890 €
267 €/месяц
SEAT Ateca
2020, 83 950 км
23 890 €
256 €/месяц
Volkswagen Touareg
2017, 181 000 км
23 900 €
281 €/месяц
Volvo XC90
2016, 135 000 км
23 900 €
272 €/месяц
BMW 320
2019, 119 000 км
23 900 €
272 €/месяц