Volkswagen Golf
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2007 · Франция | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 103 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVWZZZ1KZ8W009195 | ||||||
| Рег. номер | 282BPV | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Продавец: Kermo
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Выбросы CO₂: | 159 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4199 мм |
| Ширина: | 1786 мм |
| Высота: | 1461 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1391 кг |
| Полная масса: | 1940 кг |
| Макс. груз: | 549 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 680 кг |
| Колесная база: | 2575 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Turbo veaga,küljekarbid roostes( uued saab kaasa).Peale teise turbo paigaldust enam ei käivitu,pole aega temaga enam tegeleda,vana turbo saab kaasa,vahetatud kõik filtrid ja õlid,sai 100km sõita enne kui turbo üles ütles,kaasa ka uus klaasi pesu paak koos pumbaga.vasak parem esi tuli uus ja vasak taastatud(poleeritud). Registreerimis tasu makstud, ümber vormistamine kohapeal
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 75 €
Плата за регистрацию: 303 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Похожие предложения
Volkswagen Golf
2007, 205 000 км
3499 €
43 €/месяц
Volkswagen Golf
2007, 255 000 км
6000 €
73 €/месяц
Volkswagen Golf
2008, 274 000 км
6499 €
80 €/месяц
Volkswagen Jetta
2008, 279 000 км
900 €
26 €/месяц
Volkswagen Golf Plus
2008, 260 000 км
2300 €
66 €/месяц
Volkswagen Golf Plus
2008, 96 000 км
2450 €
70 €/месяц