Opel Insignia
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 04.2018 · Германия | ||||||
| Пробег | 235 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 125 kW B20DTH | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | W0VZT8EG3J1131556 | ||||||
| Рег. номер | 590GXT | ||||||
| Техосмотр | 31.10.2027 | ||||||
Продавец: Triin
Tartu, Эстония
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
- Автоматическое экстренное торможение
- Капот с функцией защиты пешеходов
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом
- USB: 4 шт
- Бесключевой доступ и запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: жестом ноги, с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Электростеклоподъёмники
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Подстаканники: спереди, сзади
- Nahkpolster: чёрный
Мультимедиа
- Apple CarPlay
- Android Auto
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Bluetooth
Фары
- Дневные ходовые огни: матрикс led
- Поворотные огни
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Омыватели фар
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- Набор для ремонта шин
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: шипованные шины
Прочее
- Фаркоп: съёмный
- Система стабилизации прицепа
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1956 см³ |
| Мощность: | 125 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.4 л/100 км |
| На трассе: | 4.7 л/100 км |
| Средний: | 6.8 л/100 км |
| Объем топливного бака: | 55 л |
| Выбросы CO₂: | 157 г/км |
| Максимальная скорость: | 220 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4986 мм |
| Ширина: | 1863 мм |
| Высота: | 1450 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1755 кг |
| Полная масса: | 2270 кг |
| Макс. груз: | 515 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1950 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2829 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 310 €
Плата за регистрацию: 973 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Opel Insignia
2017, 250 000 км
7900 €
93 €/месяц
Opel Insignia
2018, 140 000 км
14 000 €
159 €/месяц
Volkswagen Passat
2019, 283 000 км
7790 €
92 €/месяц
Renault Talisman
2017, 234 000 км
8500 €
100 €/месяц
Ford Mondeo
2016, 250 000 км
8800 €
104 €/месяц
Peugeot 308
2019, 155 219 км
8890 €
105 €/месяц