Volkswagen Passat Comfort
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2016 · Нидерланды | ||||||
| Пробег | 266 379 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 88 kW DCX | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WVWZZZ3CZGE097859 | ||||||
| Рег. номер | 183WPT | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2028 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Система напоминания о заднем пассажире
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Электронный стояночный тормоз
- Иммобилайзер
- Секретные болты/гайки колес
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- USB
- Бесключевой запуск
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера: сзади
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Сиденья с регулируемой высотой
- Спинка с регулируемой поясничной опорой
- Складная спинка заднего сиденья
- Комфортные сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индивидуальные светильники
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола
- Подстаканники
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Навигационная система: с картой
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал, usb разъём, вход aux
- Спикеры
- CD-плеер
- Bluetooth
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
Шины и диски
- Литые диски
Прочее
- Фаркоп
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 88 кВт |
| Расход топлива в городе: | 4.8 л/100 км |
| На трассе: | 3.7 л/100 км |
| Средний: | 4.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 105 г/км |
| Максимальная скорость: | 204 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 6 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4770 мм |
| Ширина: | 1832 мм |
| Высота: | 1462 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1485 кг |
| Полная масса: | 2060 кг |
| Макс. груз: | 575 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1500 кг |
| Прицеп без тормозов: | 740 кг |
| Колесная база: | 2786 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
REG.TASU MAKSTUD! ÄSJA HOLLANDIST!
- Suur, mugav ja praktiline auto.- Erksa minekuga kuid samas ääretult ökonoomse 1.6TDI 88kw mootoriga auto, keskmine küttekulu 4L/100km!
- Mootor, veermik ja käiguosa heas seisukorras.
- Kahetsooniline kliimaautomaatik (eraldi raguleeritav juhile ja kõrvalistujale)
- ISOFIX lasteistme kinnitused tagaistmel.
- Isetumenev peegel, vihmasensor.
- FULL LED Esituled!
- Parkimisandurid ees ja taga.
- Parkimiskaamera.
- Veokonks.
- 2 VÕTIT!
- 100% õige ja kontrollitud läbisõiduga auto! Kaasas Hollandi ülevaatuse raport!
- NB! TEGEMIST ON KASUTATUD SÕIDUKIGA!
TOODUD ÄSJA HOLLANDIST!
EESTIS ARVELE VÕETUD, REGISTREERIMISTASU TASUTUD, AASTAMAKS TASUTUD!
PIKK ÜLEVAATUS KEHTIB KUNI 05.2028.a.
OMANIKUVAHETUS VÕIMALIK TEOSTADA KIIRELT JA MUGAVALT MNT E-TEENINDUSES!
OMANIKUVAHETUS VÕIMALIK TEOSTADA KIIRELT JA MUGAVALT MNT E-TEENINDUSES!
✅JÄRELMAKSU VÕIMALUS! SISSEMAKSE ALATES 0%!
TUTVU JÄRELMAKSU TINGIMUSTEGA, VALI SOBIV JA TEE TAOTLUS SIIN:
1. www.kasutatudautod.jarelmaksuga.ee
2. https://www.primero.ee/autolaen/auth?promo=kasutatudautod
SÕIDUKIGA VÕIMALIK TUTVUDA IGAL AJAL E-P!
SÕIDUKIGA TUTVUMISEKS PALUN EELNEVALT HELISTADA JA AEG KOKKU LEPPIDA!
HELISTAGE JULGELT JA KÜSIGE LISA,
TELEFON: 5️⃣5️⃣7️⃣ 1️⃣9️⃣9️⃣3️⃣
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 82 €
Плата за регистрацию: 359 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Volkswagen Passat
2015, 308 000 км
8000 €
94 €/месяц
Volkswagen Passat
2015, 312 000 км
10 500 €
124 €/месяц
Volkswagen Passat
2016, 201 432 км
10 999 €
130 €/месяц
Volkswagen Passat
2016, 223 000 км
11 600 €
137 €/месяц
Volkswagen Passat
2015, 389 км
7000 €
80 €/месяц
Volkswagen Passat Variant
2016, 191 423 км
9990 €
118 €/месяц