Citroën Berlingo VAN PureTech L2
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 62 826 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 96 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VR7EUHNS3LJ842515 | ||||||
| Рег. номер | 119RTH | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
Комфорт
- Розетка 12В
- Климатическая установка: кондиционер
- Парковочная камера
- Цифровая приборная панель
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный
- Передний подлокотник
- Центральный замок
Интерьер
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Стерео: оригинал
- Спикеры
Фары
- Противотуманные фары
- Корректор фар
Шины и диски
- Летние шины
- В комплекте зимние шины
Прочее
- Фаркоп
- Багажник на крыше
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
- Брызговики передних и задних колёс
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1199 см³ |
| Мощность: | 96 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.1 л/100 км |
| На трассе: | 5 л/100 км |
| Средний: | 5.4 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 168 г/км |
| Максимальная скорость: | 173 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4753 мм |
| Ширина: | 1848 мм |
| Высота: | 1880 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1548 кг |
| Полная масса: | 2320 кг |
| Макс. груз: | 772 кг |
| Масса автопоезда: | 3270 кг |
| Прицеп с тормозами: | 950 кг |
| Прицеп без тормозов: | 740 кг |
| Колесная база: | 2975 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
6 Kuud tasuta kasko
Avariilisuse info:Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee on antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumites. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 461 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
|
Kermo Vahejõe
Менеджер по продаже авто
+37255537*** Показать
|
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Citroën Berlingo
2020, 68 000 км
15 990 €
171 €/месяц
Hyundai i30
2018, 83 799 км
12 000 €
137 €/месяц
Kia cee'd / Ceed
2019, 91 364 км
12 900 €
138 €/месяц
Renault Talisman
2019, 91 500 км
12 990 €
139 €/месяц
Kia cee'd / Ceed
2019, 52 882 км
13 600 €
155 €/месяц
Peugeot 308
2020, 59 783 км
13 900 €
159 €/месяц