BMW 320 D
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2019 · Германия | ||||||
| Пробег | 136 894 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 140 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Задний привод | ||||||
| VIN | WBA8H91050FH02195 | ||||||
| Рег. номер | 720BXW | ||||||
| Техосмотр | 30.06.2027 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Тормоза ABS
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Иммобилайзер
- Сигнализация
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические
- Парковочные датчики: сзади
- Цифровая приборная панель
- Проекция информации на лобовое стекло
- Регулируемая рулевая колонка: высота
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, спортивный руль
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках
- Рейлинги на крыше
- Индикатор наружной температуры
- Центральный замок: с пульта
Интерьер
- Декоративные элементы салона
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: текстиль
- Подстаканники
- Рычаг ручного тормоза: обтянутый кожей
- Потолочная обивка: тёмный
- Nahkpolster
Мультимедиа
- Экран: спереди
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Спикеры
Фары
- Дневные ходовые огни: led
- Противотуманные фары
- Ассистент переключения дальнего света
Шины и диски
- Система контроля давления в шинах
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
Прочее
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Бортовой компьютер
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 140 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.4 л/100 км |
| На трассе: | 4.9 л/100 км |
| Средний: | 5.1 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 162 г/км |
| Максимальная скорость: | 226 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4633 мм |
| Ширина: | 1811 мм |
| Высота: | 1429 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1719 кг |
| Полная масса: | 2175 кг |
| Макс. груз: | 456 кг |
| Масса автопоезда: | 3975 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 745 кг |
| Колесная база: | 2810 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
6 Kuud tasuta kasko
6 Kuud tasuta kaskoAvariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee on antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumites. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 227 €
Плата за регистрацию: 833 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
|
Kermo Vahejõe
Менеджер по продаже авто
+37255537*** Показать
|
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.