Tesla Model 3 Long Range
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 06.2019 · Германия | ||||||
| Пробег | 111 200 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Электричество | ||||||
| Двигатель | 153 kW 3D3+3D5 | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| Гарантия | 07.2027 | ||||||
| VIN | 5YJ3E7EB3KF333590 | ||||||
| Рег. номер | 695DLC | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2026 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Электричество |
| Мощность: | 153 кВт |
| Электрический запас хода: | 500 км |
| Разгон 0-100 км/ч: | 4.4 с |
| Максимальная скорость: | 233 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Чёрный |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4694 мм |
| Ширина: | 1850 мм |
| Высота: | 1443 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1931 кг |
| Полная масса: | 2305 кг |
| Макс. груз: | 374 кг |
| Колесная база: | 2875 мм |
| Количество осей: | 2 |
| Колесная формула: | 4x4 |
Дополнительная информация
- Äsja saabunud Saksamaalt.- Aku ja mootorite garantii 07.2027a / 192000km.
- Tegu väga korraliku autoga nii seest, kui väljast.
- Tehniliselt väga heas korras.
- Tesla Model 3 DUAL MOTOR Long Range.
- Registriandmetes märgitud võimsus 153 kW, kuid tegelik tehaseline võimsus on Long Range mudelile vastavalt suurem (350kw).
- Lisavarustus ja tehniline info:
- Premium helisüsteem
- Premium Connectivity (Tasuta internet)
- Full Self-Driving arvuti (HW3)
- Intel Atom infotainment-protsessor
- Salongi soojendus: resistiivne
- Esi- ja tagaistmete soojendus
- HomeLink garaažiukse avaja
- Modemi tugi: 2G / 3G / 4G
- Äpist juhitav salongi ja aku eelsoojendus
- Live-kaamerad ja sõiduki jälgimine äpi kaudu
- Äpi kaudu ligipääs praktiliselt kogu lisavarustusele
- Madalpingeaku: pliiaku 79Kwh
- Esimene mootor: induktsioon
- Tagumine mootor: püsimagnet
- Uued Pirelli Winter Sottozero 3 lamellrehvid
- Huviline helistab - 58125322.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 50 €
Плата за регистрацию: 150 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.