Nissan Qashqai
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 09.2014 · Эстония | ||||||
| Пробег | 122 000 км | ||||||
| Тип кузова | 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.2, 85 kW HRA2 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | SJNFEAJ11U1133130 | ||||||
| Рег. номер | 093BMM | ||||||
| Техосмотр | 31.05.2027 | ||||||
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.2 л |
| Объем двигателя: | 1197 см³ |
| Мощность: | 85 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.9 л/100 км |
| На трассе: | 4.9 л/100 км |
| Средний: | 5.6 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 129 г/км |
| Максимальная скорость: | 185 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4380 мм |
| Ширина: | 1806 мм |
| Высота: | 1590 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1350 кг |
| Полная масса: | 1860 кг |
| Макс. груз: | 510 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1200 кг |
| Прицеп без тормозов: | 675 кг |
| Колесная база: | 2646 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Без аварий.Я второй владелец.
Зимние шины на дисках включены в цену
. Автомобиль тщательно обслуживался.
Передняя ось: амортизаторы, пыльники, бамперы, упорные подшипники, наконечники рулевых тяг, стабилизаторы поперечной устойчивости, рычаги подвески, тормозные диски и колодки. Задняя ось:
тормозные колодки, амортизаторы, пружины.
Под капотом: водяной насос, термостат, свежий антифриз.
Замена масла и фильтра на 118 500 км.
Техническое обслуживание 2027.05.
Возможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 102 €
Плата за регистрацию: 359 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Автокредит подходит для покупки подержанного автомобиля, мотоциклетной техники, прицепа, автодома или водного транспорта. Кредитом можно покрыть также ремонтные работы и другие расходы, связанные с транспортным средством, например покупку шин или дополнительного оборудования.
Для подачи заявки вам не нужен банковский счёт в LHV. Подача заявки бесплатна и не обязывает заключать договор.
Похожие предложения
Nissan Qashqai
2014, 217 000 км
2599 €
74 €/месяц
Nissan Qashqai
2015, 149 000 км
3499 €
43 €/месяц
Nissan Qashqai
2017, 279 760 км
7300 €
86 €/месяц
Nissan Qashqai
2016, 233 000 км
7800 €
92 €/месяц
Nissan Qashqai
2016, 155 044 км
8900 €
105 €/месяц
Nissan Qashqai
2017, 100 864 км
8900 €
102 €/месяц