Škoda Kodiaq
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2019 · Эстония | ||||||
| Пробег | 151 406 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, 4/5 ust, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Бензин | ||||||
| Двигатель | 1.5, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | TMBJB7NS6L8507802 | ||||||
| Рег. номер | 479RCP | ||||||
| Техосмотр | 30.11.2027 | ||||||
Комплектация
Käigukastid
- Automaatkäigukast
Turva- ja ohutusvarustus
- Roolivõimendi
- ABS pidurid
- ESP stabiilsuskontroll
- EDS/ADR veojõukontroll
- Elektriline käsipidur
- Automaatne paigalseismise funktsioon / mägistardi abi
- Lisapidurituli
- Võtmeta avamis- ja käivitussüsteem
- Kesklukustus puldiga
- Signalisatsioon mahuanduriga ja kaldeanduriga
- Vihmasensor
- Külgturvapadi
- Immobilizer
- start blocker
- isofix mounts
Mugavusvarustus
- Püsikiiruse hoidja eessõitjaga distantsi jälgiv
- Tahavaatekaamera „Rear View“
- "Hädaabi"
- Parkimisandurid taga
- Start-Stop system
- Nahkrool
- Multifunktsionaalne rool
- Nahkkattega käigukanginupp
- Topsihoidjad
- Elektrilised akende tõstukid ees ja taga
- Toonitud klaasid
- Elektrilise soojendusega esiklaas
- Tagaklaasi soojendus
- Elektriliselt avanev tagaluuk
- Jalamatid kummist
- Jalamatid veluurist
- Elektrilised välispeeglid
- Elektrilised välispeeglid soojendusega
- Elektrilised välispeeglid kokkuklapitavad
- Soojendusega rool
- Automatic Air Care "Climatronic" 3 zone
Rehvid ja veljed
- Valuveljed
- Suverehvid
- Lamellrehvid
- Rehviparanduskomplekt
Tuled
- Udutuled ees
- Udutuled taga
- Kurvituled
- Esitulede pesurid
- LED esituled
- LED tagatuled
- automaatne esitulede ulatuse reguleerimine
Audio, video, kommunikatsioon
- Raadio
- Puutetundlik ekraan
- USB liides
- Bluetooth liides
- Mobiiltelefoni liides
- Multifunktsionaalnäidik
- Programos ryšys
- Juhi infosüsteem
Istmed
- Tekstiilpolster
- Istmesoojendused ees
- Käetugi ees
- Käetugi taga
Muu varustus
- Katusereelingud
- Porikummid
- Hooldusraamat
- Metallikvärv
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Бензин |
| Объем двигателя: | 1.5 л |
| Объем двигателя: | 1498 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Выбросы CO₂: | 169 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4697 мм |
| Ширина: | 1882 мм |
| Высота: | 1660 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1621 кг |
| Полная масса: | 2189 кг |
| Макс. груз: | 568 кг |
| Масса автопоезда: | 3989 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1800 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2788 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 253 €
Плата за регистрацию: 932 €
Оплачено
Регистрационный сбор за данный автомобиль оплачен, и при покупке автомобиля покупателю не нужно оплачивать регистрационный сбор повторно.
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Škoda Superb
2018, 87 876 км
18 900 €
215 €/месяц
BMW X1
2019, 85 000 км
18 900 €
216 €/месяц
Škoda Karoq
2020, 106 544 км
18 990 €
217 €/месяц
Volkswagen T-Roc
2020, 82 502 км
18 995 €
217 €/месяц
Nissan X-Trail
2020, 90 000 км
19 000 €
216 €/месяц
Škoda Superb
2021, 135 000 км
19 000 €
204 €/месяц