Toyota Corolla Cross Active
| Состояние | Подержанный |
| Первая рег. | 04.2023 · Эстония |
| Тип кузова | Хэтчбек, 4 дверей, 5 мест |
| Топливо | Гибрид (бензин/электричество) |
| Двигатель | 2.0, 112 kW |
| КПП | Автомат |
| Привод | Передний привод |
| Гарантия | jah |
| Техосмотр | 30.04.2027 |
Объявление архивировано
Проверенный автомобиль
Sõidukile kehtib kõikehõlmav Toyota garantii ja maanteeabiteenus. Sõiduk on põhjalikult kontrollitud ja usaldusväärne.
- 2-aastane garantii
- 2-aastane maanteeabi
- 44 punkti tehniline kontroll
- Hybrid Life Assurance
- Sõiduks valmis
- Toyota Liising ja Kindlustus
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Гибрид (бензин/электричество) |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1987 см³ |
| Мощность: | 112 кВт |
| Выбросы CO₂: | 114 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Белый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 4460 мм |
| Ширина: | 1825 мм |
| Высота: | 1620 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1516 кг |
| Полная масса: | 1970 кг |
| Макс. груз: | 454 кг |
| Масса автопоезда: | 2720 кг |
| Прицеп с тормозами: | 750 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2640 мм |
| Количество осей: | 2 |
Похожие предложения
Toyota Corolla Cross
2022, 40 156 км
29 495 €
317 €/месяц
Toyota Corolla Cross
2025, 7 500 км
39 990 €
448 €/месяц
Toyota Corolla
2024, 39 589 км
24 490 €
263 €/месяц
Toyota Corolla
2025, 24 214 км
33 700 €
377 €/месяц
Toyota Corolla
2025, 6 700 км
37 990 €
425 €/месяц
Toyota Corolla
2025, 9 000 км
39 500 €
442 €/месяц