Citroën Berlingo
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 11.2016 · Эстония | ||||||
| Пробег | 52 500 км | ||||||
| Тип кузова | Седан, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 73 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | VF77JBHY6GJ629599 | ||||||
| Рег. номер | 751BSM | ||||||
| Техосмотр | 31.03.2028 | ||||||
Проверенный автомобиль
Комплектация
AUDIO, VIDEO, KOMMUNIKATSIOON
- stereo (originaal)
- helivõimendi
- kõlarid
SISUSTUS
- taskud esiistmete seljatugedes
- jalamatid
- topsihoidjad
MUU VARUSTUS
- 12v pistikupesad
- välistemperatuuri näidik
- tagaklaasi soojendus
- tagaklaasi puhasti
- veokonks
TULED
- LED (päevatuled)
- päevasõidutulede automaatne lülitus
- udutuled (eesmised, tagumine)
MUGAVUSVARUSTUS
- elektrilised välispeeglid (soojendusega)
- 2x elektrilised akende tõstukid
- püsikiiruse hoidja
- kohtvalgustid
TURVA- JA OHUTUSVARUSTUS
- roolivõimendi
- kesklukustus (puldiga)
- ABS pidurid
- turvapadi
- turvakardinad
- signalisatsioon
- immobilisaator
- stabiilsuskontroll
- pidurdusjõukontroll
- veojõukontroll
- lisapidurituli
ROOL
- reguleeritav roolisammas (kõrgus ja sügavus)
ISTMED
- tekstiilpolster
- 2x istmesoojendused
- käetugi ees
- tagaistme seljatugi allaklapitav
REHVID JA VELJED
- suverehvid
- ilukilbid
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1560 см³ |
| Мощность: | 73 кВт |
| Расход топлива в городе: | 5.1 л/100 км |
| На трассе: | 3.9 л/100 км |
| Средний: | 4.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 113 г/км |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серебристый |
| Тип кузова: | Седан |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4380 мм |
| Ширина: | 1810 мм |
| Высота: | 1862 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1585 кг |
| Полная масса: | 2060 кг |
| Макс. груз: | 475 кг |
| Масса автопоезда: | 3060 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 720 кг |
| Колесная база: | 2728 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Heas seisukorras Citroën Berlingo – puhas ja hoitud nii seest kui väljast, praktiline ning mugav igapäevakasutuses. Tegemist on mitmekülgse pere- ja tööautoga, mille tugevuseks on ruumikus ja kasutusmugavus.Hooldusajalugu on korrektselt täidetud hooldusraamatus – regulaarsed hooldused esinduses (Siller Auto). Viimane õlivahetus tehtud 06.2025 läbisõidul ~49 000 km, enne müüki teostame värske õlivahetuse.
Varustus:
– kliimaseade
– püsikiiruse hoidja
– istmesoojendus
– veokonks
Võta julgelt ühendust ja tule vaatama!
CarProf Garantii 6 kuud / 3000 km
Võimalus kasutada oma praegust sõidukit sissemaksuks või vahetuseks.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 99 €
Плата за регистрацию: 385 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.