Škoda Kodiaq
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 07.2024 · Эстония | ||||||
| Пробег | 40 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 142 kW DXN | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Полный привод | ||||||
| Гарантия | Kuni29. 07.2029 | ||||||
| VIN | TMBLN7PS1RT009123 | ||||||
| Рег. номер | 457LHL | ||||||
| Техосмотр | 31.07.2028 | ||||||
Продавец: Andrus
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности
- Боковые шторки безопасности
- Преднатяжители ремней безопасности
- Сигнализация непристёгнутых ремней: спереди, сзади
- Крепление детского сиденья ISOFIX
- Детский замок
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Система автоматического торможения
- Автоматическая аварийная сигнализация
- Система курсовой устойчивости
- Система удержания в полосе движения
- Система помощи при перестроении
- Контроль мёртвых зон
- Система контроля тяги
- Система распознавания дорожных знаков
- Система контроля усталости водителя
- Система экстренного вызова eCall
- Электронный стояночный тормоз
- Автоматическое экстренное торможение
Комфорт
- Лобовое стекло с электрическим обогревом: с обогревом без проводов
- Охлаждаемый перчаточный ящик: спереди
- Розетка 12В
- USB: usb-c
- Бесключевой доступ и запуск
- Бесключевой запуск
- Багажная дверь с электрическим открыванием и закрыванием: с пульта
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, с памятью, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль: адаптивный
- Парковочная камера: спереди, сзади, 360
- Парковочные датчики: спереди, сзади, 360
- Фары с функцией сопровождения домой
- Цифровая приборная панель
- Беспроводная зарядка телефона
- Регулируемая рулевая колонка: высота, глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей, с подогревом
- Переключение передач с руля
- Электрорегулируемые сиденья: с памятью, спереди
- Сиденья с регулируемой высотой
- Подогрев сидений: спереди, сзади
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: регулируемый, с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Тонированные стекла
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Внутреннее освещение дверей: выбираемый цвет
- Индивидуальные светильники: выбираемый цвет
- Система старт-стоп
- Рейлинги на крыше: оригинал
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Настраиваемая атмосферная подсветка
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
- Отдельный климат-контроль для задних сидений
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина, текстиль
- Рукоятка рычага коробки передач: обтянутый кожей
- Центральная консоль
Мультимедиа
- Apple CarPlay: беспроводной
- Android Auto: беспроводной
- Навигационная система: обновляемый по воздуху
- Система свободные руки
- Стерео: оригинал
- Спикеры
Фары
- Дневные ходовые огни: матрикс led
- Поворотные огни
- Противотуманные фары
- Указатели поворота: led
- Задние фонари: led
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Ассистент переключения дальнего света
- Корректор фар: автоматический
- Омыватели фар
Шины и диски
- Запасное колесо
- Система контроля давления в шинах
- Летние шины
- Литые диски
- В комплекте зимние шины: зимние шины без шипов
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1968 см³ |
| Мощность: | 142 кВт |
| Выбросы CO₂: | 165 г/км |
| Максимальная скорость: | 220 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Коричневый |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4758 мм |
| Ширина: | 1864 мм |
| Высота: | 1668 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1851 кг |
| Полная масса: | 2388 кг |
| Макс. груз: | 537 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2300 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2789 мм |
| Количество осей: | 2 |
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 357 €
Плата за регистрацию: 2013 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.