Opel Vivaro Trafic Long
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 10.2015 · Эстония | ||||||
| Пробег | 244 000 км Сервисная книжка |
||||||
| Тип кузова | Фургон, 4 дверей, 3 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 1.6, 103 kW R9M D4 | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | W0L1F7018FV644863 | ||||||
| Рег. номер | 736MPG | ||||||
| Техосмотр | 31.08.2026 | ||||||
Комплектация
- Turva- ja ohutusvarustus
- ABS pidurid
- immobilisaator
- kesklukustus (puldiga)
- lisapidurituli
- roolivõimendi
- signalisatsioon
- stabiilsuskontroll
- turvapadi
- Mugavusvarustus
- elektrilised akende tõstukid
- elektrilised välispeeglid
- konditsioneer
- parkimisandurid
- püsikiiruse hoidja
- Sisustus
- jalamatid
- nahkkattega rool
- reguleeritav roolisammas (kõrgus ja sügavus)
- tekstiilpolster
- topsihoidjad
- Audio, video, kommunikatsioon
- käed vabad süsteem
- stereo (MP3, USB pesaga, originaal, puldiga)
- Rehvid ja veljed
- suverehvid
- Tuled
- udutuled
- Muu varustus
- 12v pistikupesad
- vahesein
- veokonks
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 1.6 л |
| Объем двигателя: | 1598 см³ |
| Мощность: | 103 кВт |
| Расход топлива в городе: | 7.6 л/100 км |
| На трассе: | 5.8 л/100 км |
| Средний: | 6.5 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 170 г/км |
| Максимальная скорость: | 180 км/ч |
| Евро стандарт: | Euro 5 |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Фургон |
| Мест: | 3 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5399 мм |
| Ширина: | 1956 мм |
| Высота: | 1953 мм |
| Категория транспортного средства: | N1 |
| Тип транспортного средства: | Ван |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1953 кг |
| Полная масса: | 3010 кг |
| Макс. груз: | 1057 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 3498 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
korralik kaubikВозможность обмена
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 76 €
Плата за регистрацию: 502 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.