Opel Insignia
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 03.2019 | ||||||
| Пробег | 195 000 км | ||||||
| Тип кузова | Универсал, 4 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 125 kW | ||||||
| КПП | Механическая | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | W0VZT8GG9K1041021 | ||||||
| Техосмотр | 05.04.2027 | ||||||
Комплектация
- История обслуживания
- 2 ключа
- Два комплекта шин
- Литые диски на летних и зимних шинах
- Парковочный радар, датчики спереди и сзади
- Система стабилизации (ESP)
- Двухзонный автоматический климат-контроль
- Круиз-контроль и ограничитель скорости
- Подогрев передних сидений
- Крепления Isofix на задних сиденьях
- Заднее сиденье 40/20/40, электрическое разблокирование замка задних сидений
- Тонировка задних окон
- Электрические боковые окна сзади
- Электрические боковые окна спереди
- Датчик дождя
- Электрический ручной тормоз
- Светодиодные дневные ходовые огни и светодиодные задние фонари
- Электрически регулируемые подогреваемые наружные зеркала
- Дистанционное управление центральным замком
- Система бесключевого доступа и запуска
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1956 см³ |
| Мощность: | 125 кВт |
| Средний: | 6.3 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 160 г/км |
| Максимальная скорость: | 220 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Красный |
| Тип кузова: | Универсал |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 4 шт |
| Длина: | 5004 мм |
| Ширина: | 1863 мм |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1666 кг |
| Полная масса: | 2240 кг |
| Прицеп с тормозами: | 1950 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
Дополнительная информация
Автомобиль находится на центральном складе. Срок доставки — от 7 днейНалог на автотранспорт
Годовой налог: 342 €
Плата за регистрацию: 1123 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Данные продавца
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Автокредит MOGO
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Opel Insignia
2021, 158 173 км
13 899 €
155 €/месяц
Renault Trafic
2017, 119 000 км
13 350 €
153 €/месяц
Renault Trafic
2017, 98 000 км
13 400 €
144 €/месяц
Toyota Proace
2018, 122 794 км
13 490 €
145 €/месяц
Toyota Proace
2017, 285 000 км
13 799 €
162 €/месяц
Ford Transit Custom
2017, 138 100 км
13 850 €
158 €/месяц