Ford Mondeo Trend
|
|||||||
| Состояние | Подержанный | ||||||
| Первая рег. | 01.2020 · Эстония | ||||||
| Пробег | 64 373 км | ||||||
| Тип кузова | Хэтчбек, Hatchback, 5 дверей, 5 мест | ||||||
| Топливо | Дизель | ||||||
| Двигатель | 2.0, 110 kW | ||||||
| КПП | Автомат | ||||||
| Привод | Передний привод | ||||||
| VIN | WF0EXXWPCEKU69112 | ||||||
| Рег. номер | 039HBW | ||||||
| Техосмотр | 31.01.2026 | ||||||
Комплектация
Безопасность и защита
- Усилитель руля: зависящий от скорости
- Подушки безопасности: отключаемая подушка безопасности пассажира
- Боковые шторки безопасности
- Крепление детского сиденья ISOFIX: сзади
- Дополнительный стоп-сигнал
- Тормоза ABS
- Функция автоматической остановки
- Система курсовой устойчивости
- Система контроля тяги
- Иммобилайзер
- Сигнализация: с датчиком наклона, с объёмным датчиком
- Система распределения тормозных усилий
Комфорт
- Розетка 12В
- Функция автоматической парковки
- Климатическая установка: автоматический климат-контроль
- Наружные зеркала: электрические, с обогревом, самозатемняющиеся, складные
- Зеркало заднего вида: самозатемняющиеся
- Круиз-контроль
- Парковочная камера
- Парковочные датчики: спереди, сзади
- Регулируемая рулевая колонка: глубина
- Рулевое колесо: многофункциональный, обтянутый кожей
- Переключение передач с руля
- Сиденья с регулируемой высотой
- Складная спинка заднего сиденья
- Передний подлокотник: с отсеком для хранения
- Задний подлокотник
- Электростеклоподъёмники: спереди, сзади
- Зеркала в солнцезащитных козырьках: с подсветкой
- Индикатор наружной температуры
- Датчик дождя
- Центральный замок: с пульта
- Обогрев заднего стекла
Интерьер
- Карманы на спинках передних сидений
- Коврики для пола: резина
- Подстаканники: спереди
- Nahkpolster: чёрный
- Текстильная обивка
Мультимедиа
- Экран: спереди, сенсорный
- Навигационная система: с картой, с голосовым управлением
- Система свободные руки
- Бортовой компьютер
- Стерео: оригинал
- Голосовое управление
- Bluetooth
- Электрическая антенна
Фары
- Противотуманные фары
- Автоматическое включение дневных ходовых огней
- Корректор фар
Шины и диски
- Колпаки колес
- Летние шины
Прочее
- Шторка багажника
- Крючки для крепления груза
- Registreerimistasu makstud
- Esinduses hooldatud
- Esinduses hooldatud auto
- Heas Korras
- Väike läbisõit
- Püsikiirushoidja
- Tagaiste allaklapitav
Технические характеристики
Двигатель и топливо
| Топливо: | Дизель |
| Объем двигателя: | 2.0 л |
| Объем двигателя: | 1995 см³ |
| Мощность: | 110 кВт |
| Расход топлива в городе: | 6.1 л/100 км |
| На трассе: | 4.7 л/100 км |
| Средний: | 5.2 л/100 км |
| Выбросы CO₂: | 143 г/км |
| Максимальная скорость: | 211 км/ч |
Кузов и количество мест
| Цвет: | Серый |
| Тип кузова: | Хэтчбек |
| Мест: | 5 шт |
| Дверей: | 5 шт |
| Длина: | 4871 мм |
| Ширина: | 1852 мм |
| Высота: | 1489 мм |
| Категория транспортного средства: | M1 |
| Тип транспортного средства: | Лег. автомобиль |
Масса, прицеп, колесная база
| Порожняя масса: | 1747 кг |
| Полная масса: | 2330 кг |
| Макс. груз: | 583 кг |
| Масса автопоезда: | 4330 кг |
| Прицеп с тормозами: | 2000 кг |
| Прицеп без тормозов: | 750 кг |
| Колесная база: | 2850 мм |
| Количество осей: | 2 |
Дополнительная информация
Sõiduk FORD MONDEO (WF0EXXWPCEKU69112) on liiklusregistris registreeritud ja ei ole osalenud üheski liikluskindlustuse juhtumis.Lisainfo saamiseks pöördu müüja poole või vaata täpsemalt LKF kodulehelt: https://www.lkf.ee/et/kahjukontroll
Ostame tagasi Teie praeguse sõiduki! Avariilisuse info:
Vastavalt Eesti Liikluskindlustus Fondi kodulehele www.lkf.ee ei ole antud sõiduk osalenud kindlustusjuhtumis. Täpsema informatsiooni osas kontakteeruge meie müügikonsultantidega.
Налог на автотранспорт
Годовой налог: 243 €
Плата за регистрацию: 782 €
Рассчитанные значения являются ориентировочными. Если вы хотите получить более точную информацию о налоге на автотранспорт, нажмите здесь.
Проверка истории транспортного средства
Избегайте дорогих проблем, проверяя историю автомобиля.
- Accidents
- Скручивание пробега
- Technical inspections
- Повреждения
- Сохранённые изображения
- Отзывы для обеспечения безопасности
- Смена владельцев автомобиля
- Зарегистрированные кражи
Предпокупочная проверка транспортного средства
В ходе предпродажной проверки независимый эксперт проверяет техническое состояние автомобиля.
-
Быстрая проверка
Проверка по 40 пунктам
-
Проверка перед покупкой
Проверка по 70 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, установление скрытых случаев участия в авариях.
-
Проверка премиум-класса
Проверка по 100 пунктам, продолжительный тест-драйв, диагностика, проверка истории автомобиля, технический осмотр, акт оценки
Автолизинг Coop Pank
Автокредит LHV
Лизинг автомобиля – быстро и удобно
Насладитесь свободой на колесах – профинансируйте свое новое транспортное средство быстро и удобно, хоть с нулевым первым взносом. Лизинг Coop Pank – идеальный способ приобрести автомобиль, фургон, квадроцикл или мотоцикл без лишних хлопот. Заполните лизинговое ходатайство на сайте, в конторе или у дилера, и мы сделаем Вам предложение в течение 3 дней.
Похожие предложения
Ford Mondeo
2021, 191 030 км
12 699 €
142 €/месяц
Ford Mondeo
2019, 217 000 км
13 499 €
159 €/месяц
Renault Talisman
2020, 91 682 км
16 900 €
181 €/месяц
Opel Insignia
2021, 76 482 км
17 500 €
187 €/месяц
Ford Focus
2019, 76 914 км
17 750 €
190 €/месяц
Kia Sportage
2021, 75 000 км
19 100 €
204 €/месяц